Яндекс.Метрика
IVIMOTO Мотосервис и мотозапчасти
0 рублей
Запчасти  |  +7 (925) 484-07-57
Сервис  |  +7 (925) 484-07-58
E-mail  |  info@ivimoto.ru




Нет товаров для сравнения

C 20 апреля по 15 мая 2020 мотосервис находится на карантине
В связи с объявленной пандемией в период с 20 апреля по 15 мая 2020 года мотосервис не работает! Мы ждем вас после окончания карантина на ремонт и диагностику мотоциклов.
20.04.2020
Архив новостей
Наш канал YOUTUBE


КАК ПОСТРОИТЬ КАФЕ-РЕЙСЕР (ЧАСТЬ 1. ДИЗАЙН)
В этой статье изложены основные принципы, определяющие внешний вид мотоцикла в стиле кафе-рейсер, а также даны подробные объяснения к каждому из них. Данная статья поможет начинающим кастомайзерам избежать многих ошибок при постройке своего первого кафешника.
07.01.2016
ЧЕРНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ
Внешний вид мотоцикла - это не самое главное. Хотя, как посмотреть!  После того, как мы довели техническую составляющую старенького XJR1200 до "разумного идеала", решили заняться его внешним видом.
13.02.2015
УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ В КОФР МОТОЦИКЛА
Сезон закончился, на улице холодно, и в мастерской работа пошла размереннее. В связи с этим появилось время написать про прошлые работы. Пару месяцев назад устанавливали товарищу подсветку в центральный кофр его мотоцикла. Делалось это не понта ради, а дабы быть заметнее на дороге.
12.12.2014
Архив статей

Открытие мотосезона 2014 на Воробьевых горах

Главная » Каталог статей » Открытие мотосезона 2014 на Воробьевых горах

В субботу, 19 апреля, прошло официальное открытие мотосезона на Воробьевых горах, в котором мы тоже участвовали, а точнее открыли сезон вместе с сотней, а может и тысячей мотоциклистов. Сказать можем только одно - это было так круто, что до сих пор звук гудения мотора звучит в голове! Традиционно собрались у сервиса, доехали небольшой мотоколонной до Воробьевых, прогулялись и подкрипились, встретили еще мото-народ, пофотографировались напротив МГУ, съездили в просто нереальное мотокафе, прокатились по пустому центру Москвы в закатном солнце, полюбовались на Москва-сити с набережной, ну и еще много-много всего, что осчастливило меня, и думаю, других участников нашего небольшого мотооткрытия. Ну, обо всем поподробнее ниже.

Когда подъезжаешь к Воробьевым, каждый раз чувствуется какой-то драйв и на душе - чувство праздника, как будто обязательно должно произойти что-то волшебное. Конечно, на открытии было просто невероятное количество народу, причем люди разделились на группы - основная часть людей стояла на смотровой площадки, но была еще, например, компания Harley Davidson, ближе к МГУ, компания кастомеров, а в непосредственной близости - мопедисты.
 

DSC_6452



DSC_6456



DSC_6451



DSC_6450



DSC_6457



DSC_6461



DSC_6463



DSC_6465



DSC_6467



DSC_6470



DSC_6471



DSC_6472



DSC_6474



DSC_6479



DSC_6482



DSC_6483



DSC_6485
 

Уж не знаю почему так получается, но каджый приезд на Воробьевы начинается с подкрепления :) "Крошка картошка" с закончившейся картошкой и лишь пирожками и бутербродами, кукурузка и чай - наше все.


DSC_6486


DSC_6491


DSC_6494


DSC_6497


DSC_6498


DSC_6501


DSC_6503


DSC_6508


DSC_6514


DSC_6516
 

В этом году открытие сезона совпало с Пасхой, поэтому около Храма на Воробьевых было очень много народу, которая освещали куличи. Наши друзья тоже приехали освещать, только на мотоцикле :)



DSC_6519

 

С давних пор на Воробьевых горах у нас есть одно самое-самое заветное и любимое место. Там много всего произошло - первое осознание мотоцикла и байкерского духа, первые прогулки под луной и первые поцелуи. Это место, куда мы всегда приезжали вместе и всегда говорили о самом сокровенном, делились секретами и приводили девушек :) Оно всегда будет хранить память тех дней, которых уже никогда не вернуть, но которые навсегда останутся с нами. Сюда хочется приезжать мечтать, и смотреть на город.

 

DSC_6523


DSC_6526


DSC_6532


DSC_6535


DSC_6537

 

Территория перед МГУ была перекрыта, но мы каким-то чудом все-таки смогли на нее попасть. Это, конечно, потрясающее зрелище - такое монументальное здание и совершенно пустая площадь перед ним. Здесь мы хорошенько поснимали мотоцикл Филиппа (одна из наших работ, которой мы очень гордимся), но это уже совсем другая история :)



DSC_6545


DSC_6570


DSC_6583


DSC_6585
 

Небольшая фотосессия для наших друзей - Вани и Мани -  на перед зданием МГУ в лучах солнце - невозможно удержаться, очень уж красиво! Про их мотоцикл мы тоже чуть позже расскажем, так как это тоже наша работа.



DSC_6591


DSC_6596


DSC_6610
 

Ну и, пожалуй, самая интересная наша находка в этот день - это байкерское кафе "Рейсер" по адресу - Староваганьковский переулок, д.19, стр.3
Во-первых, мы минут 20 только гуляли по территории внутреннего двора - там столько деталей, что хочется рассматривать и рассматривать - красивые граффити, двери, ограждения и даже дивий виноград!
Во-вторых, кафе очень порадовало меню, ценами и, конечно, традиционным байкерским чаем в поллитровых пивных кружках с разными добавками.
Внутри очень мило - столики в диванами, приятная обставнока и достатовно быстрое обслуживание. Кафе находится в самом центре, поэтому доехать к нему можно, совершив ритуальный маршрут по набережным Мосвы (особенно хороша набережная Кремля) и полюбовавшись заходящим солнцем (если вы едитн вечером).
Вообщем, кафе нам очень понравилось, и мы вернемся туда еще ни раз.



DSC_6612


DSC_6616


DSC_6619


DSC_6621


DSC_6626


DSC_6638


DSC_6644


DSC_6629


DSC_6648


DSC_6643


DSC_6664


DSC_6667


DSC_6662


DSC_6673
19.04.2014

К другим статьям
Яндекс.Метрика

Мотосервис и запчасти